Травмированных после взрыва на ярмарке в Чернигове стало больше: двухлетнего мальчика оперировали шесть часов

Накануне люди оказались в больнице из-за того, что очевидно оружие, которое давали и детям, – оказалось боевым и заряженным. По уточненным данным, после взрыва уже 11 пострадавших – шестеро детей и пятеро взрослых, среди которых и госпитализированный военнослужащий говорится в сюжете ТСН.

В Офисе президента показали момент обстрела Зеленодольска, во время которого погиб мальчик (Видео)

Двое детей госпитализированы. 8-летний мальчик в стабильном состоянии, а вот 2-летний малыш имеет тяжелые ранения и, вероятно, его придется доставлять в киевский “Охматдет”. Мальчика оперировали шесть часов и врачи прогнозов не дают.

“Состояние ребенка тяжелое, но стабильное. Ребенок с политравмой, минно-взрывные травмы лица, рана левого глаза с повреждением глаза. Есть повреждение мягких тканей конечностей. Ребенок в траматическом шоке тяжелой степени, сейчас стабилизирован, находится в медикаментозном сне “, – говорит врач.

Коснился кассетного боеприпаса: в Днепропетровской области погиб подросток

Уже известно, что мероприятие устраивала общественная организация, которая подавала его, как мероприятие для детей и нигде не было информации, что там будет оружие, поэтому и не нужно было спецразрешение на его проведение. ГБР открыло производство о нарушении правил обращения с оружием.

Комментарии