Тренер харьковского “Металлиста” прокомментировал слухи о возвращении Тайсона

Александр Кучер заявил, что в вопросе возможного трансфера полузащитника Тайсона пока нет конкретики, но ничего не стоит исключать. Ранее ряд украинских СМИ распространили информацию о том, что бразилец может перейти в “Металлист”.

Лучший бомбардир Первой лиги рассказал, почему выбрал “Металлист”

“Конечно планируем трансферы, но разглашать мы пока ничего не будем. Возвращение Тайсона? Здесь больше все зависит от самого Тайсона. Все может быть. Конкретики пока нет”, – заявил главный тренер “желто-синих”.

Напомним, вингер ранее уже выступал в “Металлисте”. В 83-х матчах он забил 20 голов и однажды получил красную карточку. Зимой 2013 года Тайсон перешел в донецкий “Шахтер”, где выступал на протяжении восьми лет. Нынешней весной он со скандалом вернулся в Бразилию, где выступает в составе “Интернасьонала”. Харьковский “Металлист” закончил полугодие лидером Первой лиги и главным претендентом на выход в УПЛ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии