Трое пострадавших в ДТП на Рогани находятся в стабильно тяжелом состоянии – мэрия

Трое пострадавших в результате аварии на Рогани сейчас находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе харьковской мэрии.

На трассе фура столкнулась с Daewoo Lanos: погибли четыре человека

Напомним, сегодня около 12:00 столкнулись Daewoo и Opel. В результате происшествия первая машина перевернулась, пострадали водитель и двое находившихся в ней пассажиров. Их всех привезли в харьковскую неотложку. У мужчины, находившегося за рулем, переломы обеих ног, 16-летний подросток получил травму левого бедра, а у его мамы – рваная рана коленного состава. Сейчас пациенты получают необходимую помощь, но медики оценивают их состояние как “стабильно тяжелое”.

Напомним, ранее в Харькове ребенок попал под колеса машины и чудом остался невредим. На записи видно, что мальчик выжидает какое-то время, а затем решает перебежать дорогу в неположенном месте. Пропустив Volkswagen, он “вынырнул” прямо перед Toyota, которая ехала во встречном направлении. Водитель попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. От удара школьника отбросило метров на семь, однако ребенок тут же встал на ноги.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии