Тройное ДТП на Краснодарской: пострадала женщина

18 сентября в Немышлянском районе Харькова произошла авария с участием трех машин, в которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Автомобиль перевернулся на крышу: в результате ДТП пострадал мужчина

По данным копов, Daewoo, Nissan и Toyota столкнулись на улице Краснодарской, 88 около 18:45. В результате ДТП пострадала пассажирка первой машины, ее забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в результате ДТП погибла женщина. Авария произошла 8 августа на трассе Харьков – Ахтырка неподалеку от села Купьеваха Богодуховского района. 49-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением в результате чего транспортное средство перевернулось и вылетело в кювет. 44-летняя пассажирка иномарки получила несовместимые с жизнью травмы, а ее пожилую мать бригада скорой помощи доставила в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии