Тройное ДТП на трассе: один из водителей погиб на месте, второй – умер в скорой

Сегодня утром в Чугуевском районе Харьковской области случилась авария, жертвами которой стали двое мужчин. Из машин их пришлось вырезать спасателям. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС.

В Харькове грузовик выехал на тротуар и провалился под асфальт

На трассе Киев – Харьков – Должанский возле села Коробочкино столкнулись грузовики DAF и Renault 460, а также “Газель”. В 05:37 информация о ДТП поступила к спасателям. Приехавший экипаж вырезал пострадавшего мужчину из Renault и передал медикам скорой помощи. Однако водитель скончался по пути в больницу. Кроме того, спасатели вскрыли искореженную “Газель” и достали из нее труп водителя. Сейчас все обстоятельства трагедии устанавливают правоохранители.

img-e241fd56791aeb37f52db1a4fd6bf276-v.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее спасатели вытащили из авто водителя, который протаранил ограждение. 10 февраля на пульт дежурного поступило сообщение об аварии. На трассе Харьков – Изюм водитель автомобиля Hyundai Tucson не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате столкновения мужчину зажало между конструкциями кузова, самостоятельно выбраться из салона он не мог. Прибывшие на место спасатели деблокировали его и передали медикам. Врачи диагностировали у 41-летнего водителя черепно-мозговую травму и рваную рану грудной клетки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии