Тройное ДТП с участием экскаватора и “Газелей”: одна из машин упала на бок

17 июля в Киевском районе Харькова произошла авария с участием экскаватора и двух “Газелей”. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Под Харьковом перевернулась грузовая “Газель”: водитель погиб

Инцидент случился около 16:00 на улице Жилярди, 96. Водитель экскаватора врезался в остановившуюся перед ним “Газель”, а та, в свою очередь, в автомобиль “Газ-3321”. От удара одна из машин упала на бок. В результате случившегося никто не пострадал. Мужчина, находившийся за рулем погрузчика, заявил, что у него отказали тормоза из-за разрыва гидравлического шланга. Копы составили на него админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”). В дальнейшем материалы планируют передать в суд.

В центре Харькова столкнулись легковушка и мотоцикл: один из водителей пострадал

Напомним, ранее в Харькове на улице Куриловской во время движения загорелся автобус, курсирующий по маршруту №61. Пассажиры сумели покинуть транспортное средство до приезда спасателей. Очевидцы даже пытались самостоятельно ликвидировать возгорание, но безуспешно. Причину ЧП сейчас устанавливают эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии