Тройное ДТП в Харькове: пострадала водитель Mitsubishi

6 мая в Киевском районе Харькова на улице Матюшенко произошла авария с участием автомобилей “ГАЗ”, Mitsubishi и Daewoo Lanos. Об этом сообщили пользователи одного из городских Telegram-каналов.

В Харькове машина сбила подростка на пешеходном переходе

По словам очевидцев, из-за ДТП оказалось заблокированным движение трамваев, а также возникла пробка на Журавлевском спуске. В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. Согласно данным копов, в столкновении пострадала водитель Mitsubishi, с места происшествия ее забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

59705988_2358907577719490_8007681526542106624_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Напомним, ранее в Харькове в результате столкновения трамвая и фуры пострадала женщина. По данным мэрии, авария произошла на перекрестке проспекта Победы и улицы Клочковской, там столкнулись автомобиль МАЗ и трамвай, который следовал по маршруту №20. Согласмно предварительной информации, водитель грузовика не предоставил преимущество общественному транспорту. В результате столкновения пострадала вагоновожатая: спасателям пришлось доставать ее из кабины, после чего женщину доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии