Тройное ДТП в Харьковской области: погибли два человека и пострадал ребенок

В результате тройного ДТП в Харьковской области погибли два человека и пострадал ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным правоохранителей, авария произошла на трассе Красноград – Перещепино. Во время движения водителю автомобиля Mercedes стало плохо. 37-летний житель Сум не справился с управлением и врезался в фуру, а затем в пассажирский автобус, который направлялся в Запорожье.

2.jpg

В результате произошедшего погиб водитель иномарки и его супруга. Кроме того, травмировалась и 12-летняя дочь погибшей. Девочку бригада скорой помощи доставила в больницу. У нее диагностировали перелом руки, состояние здоровья подростка расценивается как стабильное. К слову, никто из пассажиров автобуса не пострадал. В данный момент силовики решают вопрос об открытии уголовного производства.

Наехал на бордюр и перевернулся: в результате ДТП погиб мужчина

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, инцидент произошел 18 мая около 11:30. Участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Для оформления происшествия копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Комментарии