ТРЦ в центре Харькова откроют с оркестром и выступлением певицы Garna

19 мая стала известна программа открытия торгово-развлекательного центра в центре Харькова, который строили с 2013 года.

Как изменится Харьков в 2021 году: новый ТРЦ, дорога и скверы

Ранее сообщалось, что в церемонии перерезания красной ленточки примет участие секретарь горсовета Игорь Терехов. План мероприятий был опубликован в Telegram-канале ТРЦ.

Торжественное открытие запланировано на 11:00 21 мая. В центре будут работать фирменный магазин Samsung, точки по продаже электроники Foxtrot, “Алло” и Gadgik, ювелирные сети Aurum и Swarovski, а также кинотеатр Multiplex, рестораны и другие заведения. Вечером первым покупателям обещают розыгрыш призов и выступление бывшей полуфиналистки национального отбора Евровидения, певицы Garna. После нее гостей ждет световое шоу и концерт симфонического оркестра Prime Orchestra.

Напомним, ранее в Харькове открыли бизнес-центр, который строили с 2006 года. За два года был возведен железобетонный каркас, однако грянул кризис и работы остановились. Достраивать объект пришлось компании “Авантаж”. По новому проекту были увеличены этажность и арендная площадь. Согласно сайту бизнес-центра, его общая площадь чуть не дотягивает до 25 тысяч метров, из которых 17 тысяч выделены под офисы. У Diamond City есть два паркинга – наземный на 46 машин и подземный – на 60 автомобилей и 40 мотоциклов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии