Труп на заброшенной стройке: в убийстве подозревают дочь женщины

В Харькове силовики подозревают в убийстве женщины, чье тело было найдено на заброшенной стройке возле Дворца спорта, ее дочь. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчину

Напомним, в мае нынешнего года в Немышлянском районе обнаружили труп неизвестной с признаками насильственной смерти. Как установили эксперты, жертва была задушена. Силовики в течение нескольких месяцев устанавливали личность погибшей, после чего пришли к выводу, что с женщиной расправилась ее дочь.

Следователи выяснили, что в конце апреля между родственницами произошла ссора на бытовой почве. 52-летняя харьковчанка задушила мать при помощи эластичной ленты, а затем обмотала тело пленкой и вынесла на пустырь. Фрунзенский районный суд избрал подозреваемой в умышленном убийстве меру пресечения в виде содержания под стражей. Если вина фигурантки будет доказана, ей грозит до 15 лет за решеткой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии