Центр Харькова стал в пробках из-за съемок фильма

Днем 20 марта на центральных улицах Харькова зафиксированы сложности с движением транспорта из-за съемок международного фильма “Гарет Джонс”. Об этом свидетельствуют показатели сервиса “Google Пробки”.

Под Харьковом активисты перекрыли дорогу, протестуя против отмены налога

Самые большие шансы попасть в затор у автомобилистов, которые будут двигаться через Сумскую, Мироносицкую, Пушкинскую, улицы Культуры, Свободы и Ярослава Мудрого, а также проспект Независимости. Кроме того, сложности с движением существуют на Рымарской, Дарвина, Скрипника, Чернышевской и Чичибабина.

Напомним, 20-22 марта в центре города будут снимать фильм о британском журналисте Гарете Джонсе, который раскрыл правду о Голодоморе в Украине в 30-х годах XX века. Киностудия планирует провести съемки на набережной, площади Свободы, Клочковском спуске, улицах Тринклера и Зойфера. В главных ролях ленты снимутся британские актеры Джеймс Нортон и Ванесса Кирби.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии