Центр Харькова замер в пробках

В четверг вечером из-за пробок на дорогах сложно проехать по улицам Сумской, Пушкинской, Полтавский шлях и по проспекту Науки. 

Первыми о ситуации близкой к транспортному коллапсу сообщили очевидцы, опубликовав фото в социальной сети. 

В центре Харькова мужчина прокатился на коньках по заледеневшему проспекту (Видео)

По словам свидетелей, около 17:30 было сложно проехать из центра Харькова в направлении Алексеевки по проспекту Науки, в сторону Южного Вокзала по Полтавскому Шляху, также затруднено движение в районе станции метро “Проспект Гагарина” и “Защитников Украины”. 

В Харькове из-за обледенения проводов остановились троллейбусы

По данным из сервиса Google-Пробки, по состоянию на 17:30 красным цветом отмечены дорожные пути вокруг здания Госпрома и Харьковской областной клинической больницы. 

Напомним, на прошлой неделе в Харькове было частично парализовано движение транспорта из-за сильного гололеда. Из-за стихии городским властям пришлось приостановить движение троллейбусов на маршрутах №2а, 2б, 12, 17, 18 (Павлово поле, Алексеевка, поселок Жуковского), 6 (Основа), 11, 27 (Бавария, улица Холодногорская). 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии