Турция, Египет, Беларусь: в харьковском аэропорту назвали самые популярные направления

Харьковский аэропорт в условиях карантина восстановил менее половины внутренних и международных рейсов по сравнению с февралем прошлого года. Об этом сообщили на сайте воздушной гавани.

Из Харькова планируют запустить новый рейс на турецкий курорт

За минувший месяц в различные страны отправились 28,4 тысячи пассажиров. Внутренними перелетами воспользовались чуть более четырех тысяч человек. При этом в феврале прошлого года из аэропорта отправился 421 рейс, а в этом году их количество снизилось до 201. Самыми популярными направлениями стали Стамбул, Киев и Минск, а также курорт Шарм-эль-Шейх (Египет) и турецкий город Кайсери.

Turkish Airlines возобновила полеты между Харьковом и Стамбулом

Напомним, ранее SkyUp анонсировал новый рейс из Харькова в Турцию. Перелеты из нашего города в Стамбул стартуют 28 апреля. Первое путешествие обойдется более 2000 в национальной валюте, затем стоимость билетов снизится до 1288 гривен. Лайнеры SkyUp будут курсировать трижды в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии