Turkish Airlines запустили акцию на перелеты из Харькова в Стамбул

Turkish Airlines запустили акцию по снижению стоимости перелетов из Харькова в Стамбул и обратно. Об этом NewsRoom рассказали в авиакомпании.

От 844 гривен в одну сторону: SkyUp запускает рейс Харьков-Львов

Согласно данным перевозчика, ежедневные рейсы в обе стороны обойдутся харьковчанам и гостям нашего города в сумму от 3450 гривен. Забронировать место по этой цене можно до 14 октября, а путешествие должно пройти не позднее 31 марта следующего года. В Turkish Airlines отмечают, что указанная стоимость действительна только при заказе на сайте, поэтому может отличаться при бронировании в офисе или на авторизованных точках компании. 

Напомним, ранее Стамбул стал одним из самых популярных направлений перелетов из Харькова. Согласно данным городского аэропорта, их услугами в декабре прошлого года воспользовались 78,6 тысяч человек. При этом более 60 тысяч пассажиров покидали пределы Украины или возвращались в страну. Чаще всего харьковчане летали на египетский курорт Шарм-эль-Шейх, а также в столицы Украины и Турции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии