У мамы больной раком малышки украли документы для выезда за границу

В Харькове неизвестные украли документы больной раком 2-летней девочки и мамы, которые должны 12 сентября выехать на лечение в Италию. Об этом на своей странице сообщила пользователь Наталья Петрущак. 

Новорожденные отказники нуждаются в помощи

“Утеряны оригиналы документов на имя София Кравец и Елена Ищенко, которые были подготовлены на сдачу в консульство для получения виз! Просим, умоляем, помогите найти – от этого зависит лечение от рака 2-летней Софии!” – написала женщина.

Без оригиналов документов семье не откроют визы. Информацию подтвердила известный волонтер Татьяна Косолапова. 

“Заявление в милицию подано. Ситуация, конечно, кошмарная. Вдруг кто знает, чем помочь – пишите, пожалуйста”, – написала Татьяна. 

Маленький харьковчанин нуждается в срочной пересадке мозга

В папке находились загранпаспорта мамы и дочки, украинский паспорт и идентификационный код на имя Елены Ищенко, а также свидетельство о рождении и справка об инвалидности на имя Софии Кравец. В день утери харьковчанка была в детской больнице на Клочковской, 337А, в 81-м отделении Приватбанка, а также пользовалась такси.

Все, кто владеет какой-либо информацией о пропавших документах, могут за вознаграждение сообщить ее по телефону 097 522 79 68 (Елена Ищенко). 

Комментарии