У найденного мертвым адвоката перед смертью было интимное свидание

Тело известного адвоката Виктора Лойко пролежало в его квартире два или три дня. Об этом NR сообщили источники в правоохранительных органах. 

По словам собеседника, на теле погибшего эксперты не обнаружили следов насильственной смерти, однако сама квартира была перевернута вверх дном. А вот другой источник уверяет, что в момент смерти юрист был не один.

Тело известного харьковского адвоката нашли в его квартире

“Судя по всему, у него было интимное свидание. Вероятнее всего – не с женщиной. Что касается бардака в квартире, кто-то мог воспользоваться трагедией и что-то украсть”, – рассказал осведомленный источник. 

По факту смерти 51-летнего адвоката полиция открыла уголовное производство по статье 115 (“убийство”). Причина смерти Лойко должна быть установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. В данный момент продолжаются следственные действия. 

В Харькове тело убитого мужчины полтора года находилось в реке

Виктор Лойко специализировался на уголовных делах. Наибольшую известность он получил в 2010 году, когда защищал Евгения Бурлакова – майора милиции, которого подозревали в организации наркокартеля. Обнаружили тело адвоката вечером 14 марта. По словам правоохранителей, соседи умершего обратили внимание на открытую дверь квартиры.

Комментарии