У Николая Харьковского принудительно возьмут кровь на анализ

Суд удовлетворил ходатайство полиции о принудительном отборе крови у подозреваемого в смертельном ДТП Николая Харьковского. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил адвокат Маси Найем.

“Образцы крови необходимы для сравнительного анализа в ряде специальных экспертиз, большинство из которых уже назначено. Сроки апелляционного обжалования меры пресечения должны были закончиться еще 2 ноября. Адвокаты нашей компании промониторили — жалоба не поступала”, — написал адвокат. 

Водитель искал телефон: в сети появилось видео первых минут после аварии в Харькове

Немного “понтовый” и очень любит зелень: что соседи рассказывают о 16-летнем водителе Infiniti

Напомним, вечером 26 октября на пересечении проспекта Гагарина и улицы Одесской произошло ДТП. Водитель Infiniti на огромной скорости врезался в автомобиль Chevrolet. В результате столкновения двух легковушек погиб 58-летний мужчина. Еще трое подростков с травмами и переломами находятся в больнице. По подозрению в нарушении ПДД правоохранители задержали 16-летнего Николая Харьковского.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии