Убил дядю и накрыл тело матрасом: полиция разыскивает подозреваемого

В Харьковской области полиция разыскивает мужчину по подозрению в убийстве дяди. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации правоохранителей, 30 октября в селе Садовое Близнюковского района было обнаружено тело 52-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. По собственным данным NewsRoom, труп лежал на диване и был накрыт матрасом и одеялами. На теле убитого эксперты обнаружили множественные колото-резаные раны шеи. В совершении преступления следователи подозревают племянника жертвы – Сергея Ищенко 1985 года рождения. Силовики просят всех, кому что-либо известно и местонахождении мужчины, сообщить любым удобным способом.

“Мой сын мог пропасть после общения с полицией”, – мать разыскиваемого подростка

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители задержали 32-летнего харьковчанина, подозреваемого в убийстве знакомой во время совместного застолья. По данным силовиков, 31 октября прошлого года мужчина приехал с подругой на свою дачу в селе Кудеевка. Там пара организовала застолье, во время которого между ними произошел конфликт. Взбешенный злоумышленник схватил биту и нанес жертве серию ударов. 

Комментарии