Убийцу с Рымарской задержали на ЮЖД

Гражданина Грузии, который подозревается в убийстве на Рымарской, задержали. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава ГУНП в Харьковской области Анатолий Дмитриев. 

На Рымарской грузин застрелил 28-летнего мужчину

“Несколько минут назад харьковские полицейские задержали подозреваемого в убийстве на Рымарской. Оперативно сработали поисковые группы. У задержанного изъято оружие, из которого, скорее всего, был застрелен работник сервисного центра. Как уже установлено, преступник “путешествовал” по разным городам Украины, в связи с чем выясняется его причастность к совершению других преступлений”, – написал Дмитриев. 

По информации пресс-службы облуправления Национальной полиции, мужчину задержали на Южном вокзале. Подробности задержания появятся позже. 

Убийство харьковского таксиста заказал британец-миллионер

Как писал NR ранее, сегодня около 19:10 на Рымарской, 18а в центре Харькова произошло убийство. В офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия. В одного из работников учреждения попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию. В результате рнения погиб 28-летний уроженец Луганской области. 

Комментарии