Убийство в харьковском ресторане: на теле погибшего нашли колото-резаные раны

Правоохранители расследуют гибель мужчины в ресторане на улице Ярослава Мудрого. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. По данным полиции, инцидент произошел 1 ноября в 05:50 в ресторане Biani Champagneria. Прибыв на место, оперативники обнаружили тело мужчины, рядом с которым находился пистолет для стрельбы резиновыми пулями. Оружие зарегистрировано на погибшего 37-летнего жителя Харькова. 

Дважды расправлялась со своими избранниками: суд вынес приговор убийце

Как стало известно, между потерпевшим и компанией мужчин произошла ссора. В ходе конфликта 37-летний харьковчанин достал пистолет и начал стрелять по посетителям. После этого завязалась драка. Погибший получил два колото-резаных ранения правого и левого бедра и скончался от потери крови. 

Сейчас полицейские устанавливают свидетелей происшествия, а также разыскивают причастных к совершению преступления. По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Санкция предусматривает до 15 лет тюрьмы. 

Суд вынес приговор женщине, которая убила гостя на праздновании дня рождения

Напомним, ранее сотрудники Валковского отдела полиции задержали женщину, которая зарезала своего супруга. В полиции позвонила сама жительница села Снежков и сообщила, что нанесла своему мужу несколько ударов ножом. Прибывшие на место медики не смогли спасти пострадавшего: он умер в карете скорой помощи. Как оказалось, мужчина часто устраивал дома скандалы, бил жену и несовершеннолетнюю дочь. Во время очередной ссоры женщина решила защититься от агрессора, схватила нож и нанесла несколько ударов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии