Участник шоу «Україна має талант» получил «повышение» от оккупантов в Харьковской области

Во временно оккупированной Боровской общине Харьковской области появился новый «руководитель оккупационной администрации». Гауляйтером рашисты назначили харьковчанина с пророссийскими взглядами Сергея Агаркова, который недавно был объявлен «заммэра» в Балаклее. Об этом сообщили в Боровском поселковом совете.

На Харьковщине взорвали гауляйтера одного из поселков – нардеп

По данным сайта «Миротворец», что Агарков открыто выражал свою антиукраинскую позицию с 2014 года, являлся руководителем организации “Союз народного единства” и одним из авторов сепаратистского проекта “Дорожная карта Новороссии”. В 2014 году уехал в Россию.

В 2010 году Агарков принимал участие в отборе ко второму сезону шоу “Україна має талант” – принимал на живот удары топора, засовывал к носу длинные гвозди и глотал горящий факел. С такой же программой он выступал когда-то на концерте в одном из сел Боровской общины.

Напомним, что ранее Сергея Агаркова оккупанты назначили «заммэра» во временно оккупированной Балаклее. На российских интернет-ресурсах тогда распространялось видео с помещения Балаклейского городского совета, на котором самопровозглашенный «заммэра» срывал табличку с именем главы Изюмской райгосадминистрации Степана Масельского.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии