Ударил гражданскую жену ножом и заклеил рану пластырем: в Харьковской области осудили мужчину

Красноградский районный суд Харьковской области вынес вердикт по делу о нанесении тяжких телесных повреждений. Фигурант полностью признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Харьковчанина приговорили к 12 годам за решеткой за убийство матери и соседки

По данным следствия, конфликт произошел 19 сентября 2021 года. Во время застолья житель Краснограда ударил свою сожительницу ножом в живот. От полученной раны женщина скончалась.

В ходе разбирательства мужчина полностью признал свою вину. По его словам, причиной ссоры стал тот факт, что жертва не ночевала дома. Фигурант рассказал, что ударил ее ножом, но потом женщина якобы отказалась от медицинской помощи. Они заклеили рану пластырем и злоумышленник ушел из дома, а когда вернулся – его сожительница была мертва.

Мужчина, отбывший срок за убийство, забил до смерти сожительницу – прокуратура

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы. Вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии