Ударил сожительницу по голове и спрятал тело на улице: в Харькове осудили рецидивиста

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По данным следствия, в Харькове между 39-летним ранее судимым мужчиной и его сожительницей произошла ссора. Во время конфликта мужчина ударил женщину по голове. Поняв, что потерпевшая умерла, злоумышленник вынес ее тело на улицу и спрятал около одного из домов на Московском проспекте. После этого мужчина сбежал.

В ресторане в центре Харькова мужчину забили бутылками – журналист

Полицейским удалось задержать рецидивиста. 15 февраля Орджоникидзевский районный суд признал его виновным по статье 115 (“умышленное убийство”) и приговорил к восьми годам лишения свободы. Во время суда харьковчанин признал свою вину. Приговор пока не вступил в силу, так как не истек срок апелляционного обжалования.

В Харькове на ступенях супермаркета застрелили мужчину

Напомним, ранее в селе под Харьковом браконьер погиб в результате падения на него спиленного дерева. Трагедия произошла в селе Шестаково, там было обнаружено тело мужчины 1965 года рождения. Гражданин занимался незаконной вырубкой деревьев, используя бензопилу и игнорируя технику безопасности, когда один из стволов упал на браконьера и придавил его.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии