Ударил жену и та ослепла на один глаз: харьковчанин получил условный срок

Октябрьский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который серьезно травмировал свою супругу. Документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Нападение на бригаду скорой: пострадавший врач находится в больнице

По данным следствия, ссора между пенсионером и его женой произошла 30 декабря прошлого года. Злоумышленник стащил жертву с кровати на пол, а затем ударил ее горлышком пластиковой бутылки в глаз. После этого мужчина успокоился и отпустил пострадавшую. В результате случившегося харьковчанка получила ранение глаза с выпадением внутренних оболочек. Затем у потерпевшей развилась катаракта и в конечном итоге женщина частично лишилась зрения.

В ходе разбирательства фигурант полностью признал свою вину. За нанесение телесных повреждений средней тяжести суд приговорил его к двум годам лишения свободы. Однако реальное наказание мужчине заменили на вдвое меньший испытательный срок. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии