Угрожал расправой кассиру из-за 580 гривен: полиция задержала подозреваемого

В Харькове задержали подозреваемого в нападении на лотерейный клуб. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным силовиков, инцидент произошел вчера в Слободском районе. К правоохранителям обратилась 47-летняя работница заведения и рассказала о том, что в клуб зашел неизвестны и, угрожая ей расправой, забрал из кассы 580 гривен. В ходе оперативно-следственных мероприятий стражи порядка в течение нескольких часов установили личность подозреваемого. Задержанным оказался 29-летний житель Валковского района.

2.jpg

Следователи открыли уголовное производство по статье 186 УК Украины (“грабеж”). Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Школьник вместе с учеником ПТУ ограбили магазин – полиция

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове правоохранители задержали двух подростков и ранее судимого мужчину по подозрению в совершении грабежа. В полицию обратился 25-летний мужчина, который сообщил, что на станции “Харьков-Пассажирский” неизвестные вырвали у него из рук мобильный телефон и 5 тысяч гривен. Получив приметы подозреваемых, силовики смогли быстро их задержать. Теперь 16-летним парю и девушке, а также 23-летнему ранее судимому жителю Богодухова грозит до 6 лет лишения свободы по статье “грабеж”. В данный момент они находятся под стражей.

Комментарии