Украинский дрон-камикадзе уничтожил российский танк с экипажем (Видео)

Соответствующую запись 24 мая опубликовали на официальной Facebook-странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины. 

Операторы Сил специальных операций ВСУ уничтожили вражеский танк вместе с живой силой противника. Российские оккупанты на одной из позиций распивали спиртное, сидя на броне своего танка. Современный беспилотник-камикадзе, оснащенный мощной взрывчаткой, влетел прямо в танк, нанеся противнику невосполнимые потери. Весь процесс уничтожения врага сняла камера, установленная на дроне-ликвидаторе.

Украинские десантники из стрелкового оружия сбили российский беспилотник (Фото)

“Данное видео впервые публикуется для широкой общественности. Стоит отметить, что боевое применение БПЛА-камикадзе является постоянной практикой ССПО ВСУ во время войны с российскими захватчиками. Это хороший пример того, как помощь иностранных партнеров вместе с обученностью и профессионализмом наших воинов дают положительные результаты на фронте. Согласно уточненным данным, дрон-камикадзе уничтожил два вражеских экипажа”, — говорится в сообщении. 

Защитники Украины в Донецкой области уничтожили группу российского спецназа (Видео)

Видео: Генеральный штаб ВСУ

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии