“Укрзалізниця” временно отменила поезд из Киева в Харьков

С 27 сентября временно не будет курсировать один из составов “Интерсити+”. Такое решение “Укрзалізниця” приняла в связи с ремонтными работами на колеях. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Поезд №723/724 Киев – Харьков – Киев не будет ходить 27-30 сентября, а также 1, 4 и 5 октября. В это время железнодорожники будут ремонтировать участок путей между Полтавой и Гребенкой. Вместо отмененного состава будет ходить поезд №720/719 Киев – Харьков – с 28 по 30 сентября, а также 1, 2 и 5 октября. Стоимость поездки вторым классом составит от 400, а первым – почти 800 гривен.

Стало известно, на какие маршруты выйдут новые турецкие автобусы

Напомним, до начала октября в Харьков должны передать партию турецких автобусов “Карсан”. Чиновники обещают выпустить их на четыре маршрута. Три из них будут курсировать от Северной Салтовки – до станции метро “Турбоатом” (№31), до “Пушкинской” (№233) и железнодорожной станции “Основа” (№260). Кроме того, планируют запустить маршрут от парка “Зустрич” до площади Конституции (№251).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии