Улицу Героев Труда перекроют из-за Чемпионата Украины

Движение транспорта на улице Героев Труда перекроют из-за соревнований Kharkiv Man с 9:00 до 15:00 9 июля и с 9:00 до 11:00 10 июля. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета

На выходных в Харькове выберут лучших триатлонистов страны

Так, движение ограничат по ул. Героев Труда, на участке от моста через реку Харьков до ул. Барабашова, организовав двустороннее движение транспортных средств по свободной от проведения спортивного мероприятия полосе движения. Также будет запрещено движение транспорта по ул. Барабашова, на участке от ул. Героев Труда до ул. Валентиновской, а также по ул. Валентиновской, на участке от ул. Барабашова до ул. Академика Павлова.

На этот период автобусы будут объезжать данный участок следующим образом:

№152э, 268э: ул. Героев Труда – перекресток ул. Героев Труда и ул. Барабашова – ул. Героев Труда и далее по маршруту;

№272э: ул. Валентиновская – ул. Академика Павлова – ул. Героев Труда и далее по маршруту.

На этот период также будет запрещено движение троллейбусов по ул. Барабашова и ул. Валентиновской. Троллейбус №34 ходить не будет, а троллейбус №42 будет курсировать следующим образом: ост. “Северная Салтовка” – ул. Гвардейцев Широнинцев – пр. Юбилейный – ст. м. “Академика Барабашова”.

Напомним, в эти выходные пройдет турнир по триатлону среди любителей “Kharkiv Man” и Чемпионат Украины для профессионалов.

На спринтерской дистанции спортсмены должны проплыть 750 м по реке Харьков, проехать на велосипеде 20 км по улицам Героев Труда, Академика Барабашова, Валентиновской и пробежать 5 км по территории острова.

В воскресенье же состоятся старты эстафеты на спринтерскую дистанцию. Соревнования пройдут на пляже острова Журавлевского гидропарка.

Комментарии