Ультрас прошли маршем по центру Харькова и спели хит о Путине

Футбольные фанаты прошли маршем по центру Харькова и исполнили знаменитую кричалку про Путина. Акция стартовала на площади Конституции в 17:00. 

Молодые люди растянули баннер баннер с надписью: “Єдина країна”, спели гимн, после чего выстроились в шеренгу и двинулись по Московскому проспекту. Помимо знаменитого хита о президенте России ультрас также исполнили другие кричалки, а также “Воины света” и “Червону руту”. Марш сопровождался применением пиротехники. Конечным пунктом фанатов станет главный стадион города, где сегодня “Металлист 1925” сыграет с “Колосом”. Стоит отметить, что впервые кричалка о Путине была исполнена в Харькова 30 марта 2014 года.

Англичане и французы спели хит харьковских ультрас о Путине

Напомним, в ноябре прошлого года харьковские и голландские фанаты устроили бойню в центре Харькова. Во время потасовки между болельщиками был разгромлен паб “Стена”, в котором выбили четыре окна. Стражи порядка доставили в Шевченковский отдел полиции 52 человека, из них 40 – голландцы. Информация о происшествии внесена в Единый журнал учета правонарушений.

Комментарии