Упала в погреб и получила переломы: в Харькове бойцы ГСЧС спасли женщину

В Основянском районе Харькова спасатели помогли пенсионерке, оказавшейся в безвыходной ситуации. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Карпатах бойцы ГСЧС спасли двух туристов из Харькова

Информация о ЧП на улице Охотской, 11 поступила к спасателям сегодня утром. Местная жительница из-за собственной неосторожности упала в открытый люк погреба и получила тяжелые травмы.

На место происшествия выезжали бригада скорой помощи и сотрудники ГСЧС. Врачи наложили бандажи на места переломов, после чего женщину закрепили на медицинском щите и при помощи веревок освободили из “заточения”. Затем травмированную харьковчанку доставили в “неотложку”.

В Старом Салтове спасли четырех рыбаков и мальчика, “дрейфовавших” на льдине

Напомним, ранее в Харькове врачи скорой помощи спасли жизнь женщине, которая находилась в состоянии клинической смерти. ЧП произошло 29 июня на улице Гарибальди. Прохожие увидели, что в местном водоеме тонет женщина. Уже через три минуты на место прибыла карета скорой и начала реанимацию. Пострадавшую удалось вернуть к жизни, после чего ее доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии