Уроженцы Харькова создали голографическую историю для британского шоу

Уроженцы Харькова Владимир и Наталья Сиганевич, а также Екатерина Коробко создали голографическую фэнтези-историю для британского шоу Britain’s Got Talent. Программу посмотрели более девяти миллионов человек.

Харьковчанам покажут спектакль на языке жестов

Украинская команда “Freckled Sky” разработала перфоманс для победителя английского “The X-Factor” и автора двух платиновых альбомов Джеймса Артура. В своей работе трио использовали технологию кинект и проекцию на голографическую сетку, а также нестандартные методы введения артиста в шоу.

“Новая песня Джеймса очень эмоциональная, и требует чего-то визуально невероятного, совсем не похожего на предыдущие выступления артиста. Freckled Sky принадлежат к создателям самого прекрасного в мире контента, и пригласить их аккомпанировать выступлению Джеймса — очень естественное решение”, – отметила продюссер Хэрриет Каттерфорд.

8_4_america_s_got_talent1.jpg

Фото: Freckled Sky

По словам одного из сооснователей коллектива Владимира Сиганевича, несмотря на то, что продюссерская группа работает в США, ее основное производство находится в Украине. За последние четыре года экс-харьковчане выступили на America’s Got Talent, а также сделали шоу для Pink, концертный тур для Полы Абдул, презентации для брендов Mercedes, BMW и Ferrari. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии