ВАЗ сбил двоих велосипедистов: один из пострадавших скончался

В поселке Сахновщина Харьковской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ-2106 и двоих велосипедистов. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

На Салтовке столкнулись ВАЗ и Hyundai: пострадали четыре человека

По данным правоохранителей, ДТП случилось на улице Шевченко вчера около 19:00. Водитель “шестерки” во время движения по неосвещенной дороге не заметил двоих велосипедистов, чей транспорт не был оснащен светоотражающими элементами. В результате аварии 63-летний мужчина скончался на месте, а второго пострадавшего доставили в районную больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”) и сейчас выясняют все обстоятельства трагедии.

1.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. 25 сентября около 23:20 на улице Ромена Роллана, 12 водитель автомобиля Ford сбил велосипедиста. Пострадавшего с места ДТП забрали медики. Обстоятельства аварии и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии