Ушла в кинотеатр и не вернулась: в Харькове разыскивают 16-летнюю девушку

В Харькове правоохранители разыскивают 16-летнюю Ангелину Юрченко, которая пропала вчера вечером. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В харьковской подземке нашли шестилетнюю беглянку

Юная харьковчанка ушла 18 декабря в 16:45 в кинотеатр на улице Героев Труда и не вернулась. Перед исчезновением девушка была одета в синие джинсы и зеленую кофту. Приметы пропавшей: на вид ей 16-18 лет, рост 152 сантиметра, темные длинные волосы, карие глаза. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождени подростка, обратиться к ним по телефону (057) 700-43-04 или любым другим удобным способом.

Напомним, харьковские силовики при участии своих коллег из Днепра смогли вернуть разыскать 12-летнюю беглянку. 18 февраля полицейские получили информации о том, что 12-летняя девочка самовольно покинула областную детскую больницу. В медучреждение подростка поместили из-за того, что она не смогла предъявить какие-либо документы и назвать имена законных представителей. Поиски длились полгода, пока 5 августа беглянку не обнаружили в Днепре местные силовики. Как оказалось, все это время девочка гостила в соседней области у своей знакомой. Сейчас подросток находится в реабилитационном центре, а стражи порядка пытаются найти ее родителей. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии