Ушли и не вернулись: в Харькове пропала женщина с двухлетней дочкой

В Харькове без вести пропала женщина с двухлетней дочкой. Об этом сообщил на своей странице в Facebook муж харьковчанки Александр Тельнов.

По словам мужчины, в субботу, 23 декабря, около 10:30-11:00 его супруга Анна взяла синюю коляску фирмы Chicco и отправилась с дочкой Маричкой гулять в районе Пушкинского въезда. Телефон 27-летняя женщина оставила дома. Анна была одета в серый пуховик, ребенок – в розовый комбинезон. 

“Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088”, – написал Александр.

“Простите меня за все”. В Харькове разыскивают пропавшую без вести школьницу

В пресс-службе “главка” подтвердили информацию о пропаже женщины и ребенка. Правоохранители также просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении мамы и малышки, сообщить в полицию любым удобным способом.

Напомним, ранее в Харькове сотрудники полиции помогли киевским коллегам найти 14-летнюю киевлянку, которая сбежала из дома. В Печерский отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что ее дочь пропала без вести, а ее телефон вот уже сутки не отвечает. Изучив страницы подростка в соцсетях, работники киберполиции выяснили, что беглянка принадлежала к одной из молодежных субкультур. Именно ее увлечение и стало причиной ссоры с матерью, после которой она решила автостопом поехать в Харьков к знакомым, предварительно оставив записку.

Комментарии