В аэропорту Харькова отменили чартерный рейс на Турцию

Авиакомпания Azur Air Ukraine отменила рейс в Даламан, который должен был состояться в четверг вечером. Об этом стало известно 5 августа из онлайн-табло международного аэропорта “Харьков”.

По расписанию, борт авиакомпании должен был вылететь из Харькова в 18:30 и приземлиться в одном из крупнейших туристических центров Турции.

Как сообщили Newsroom в пресс-службе аэропорта, авиакомпании выполняют чартерные рейсы по заказу туроператоров, возможно, рейс перенесут на другую дату или время. В то же время другие перевозчики, которые осуществляют перелеты из Украины в Турцию и обратно, о переносе не сообщали и борты летают по графику.

В авиакомпании Azur Air Ukraine нам рассказали, что чартерный рейс на Даламан заказывала компания “Аnex tour”, но о причинах отмены там не сообщили.

В аэропорту Стамбула из самолета на Харьков вывели террориста – очевидец

Напомним, 28 июля из-за жары в Турции вспыхнули лесные пожары, которые добрались до города Манавгат в курортной провинции Анталия. Позже пожары распространились до Мармариса, Бодрума и других городов на юге Турции. Из-за них эвакуировали некоторых туристов из отелей. Украина отправила самолеты в Турцию для борьбы с пожарами. На 31 июля большинство очагов пожара локализовали, часть регионов объявили зонами бедствия.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии