В аэропорту Харькова задерживаются самолеты

Пассажиры, которые планируют улететь сегодня в Киев, будут ждать посадки четыре часа.

Лоукостер открывает новый авиарейс из Харькова

Как стало известно из онлайн табло аэропорта, 1 февраля задерживаются некоторые рейсы. Согласно расписанию, борт компании Windrose Airlines, который должен был приземлиться в международном аэропорту “Харьков” в 11:30, ожидают лишь в 15:20. В связи с этим рейс этой же компании 7W 142, который должен был отправиться в столицу Украины в 12:20, задержали на четыре часа. По предварительным данным, самолет вылетит в 16:20.

Вместе с тем, борт компании Ukraine International Airlines, который отправился ранним утром, вылетел в столицу с 25-минутной задержкой.

В харьковском аэропорту рассказали, кому не нужно сидеть на самоизоляции после путешествия

Ранее в Харьковском аэропорту анонсировали запуск новых рейсов. Первым для жителей Харькова станет доступен Милан, туда можно будет полететь уже 29 марта (вылеты — по понедельникам и пятницам). На день позже стартуют рейсы в Венецию (вылеты — по вторникам и субботам), оба направления обслуживает компания Wizz Air. SkyUp Airlines также запускает весной два рейса: 29 апреля — в Братиславу (отправление из Харькова — по четвергам и воскресеньям), а 1 мая — на Родос (вылеты — по субботам, а с 28 мая — по пятницам).

Комментарии