В августе харьковчане чаще всего летали в Киев, Турцию, Польшу и Израиль

В августе 2017 года самыми популярными маршрутами авиапутешествий харьковчан стали Анталия, Стамбул, Киев, Тель-Авив и Варшава. Об этом сообщает пресс-служба харьковского аэропорта.

Светличная с Павелко открыли мини-стадион и договорились о матчах Украина-Италия

Всего за восемь месяцев текущего года услугами международного аэропорта “Харьков” воспользовались более 537 тысяч пассажиров, 86,2 из которых – именно в августе. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число харьковчан выбравших отдых за рубежом или посещение столицы при помощи авиатранспорта выросло на 25%.

Помимо самым популярных рейсов, спросом также пользовались полеты в Даламан (Турция), Бейрут (Ливан), Амман (Иордания), Салоники (Греция), а также в столицу Беларуси Минск, грузинский Кутаиси и тунисский Монастир.

В аэропорту задержали полицейских, бравших мзду с туристов из Турции

Напомним, в июле нынешнего года харьковский аэропорт запустил два дополнительных рейса в Варшаву – в среду и субботу. Благодаря этому только за август в столицу Польши полетело на 87% больше харьковчан, чем в последний летний месяц прошлого года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии