В Азовском море на матрасе нашли мертвого харьковчанина и его 9-летнюю дочь

На Азовском море, в районе Федотовой косы умер житель Харькова. Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области, в момент смерти с мужчиной была его 9-летняя дочь.

Трагедия произошла в районе пляжа “Троя”. Отец с дочкой поплыли в море на матрасе и долгое время не возвращались. Тогда одна из отдыхающих взяла в прокате водный скутер, чтобы проверить, не стало ли семье плохо. Однако на плавсредстве женщина обнаружила мертвого 39-летнего мужчину и его 9-летняя дочь. По данным спасателей, жизни девочки ничего не угрожает. Причина смерти харьковчанина устанавливается. Тело погибшего передали судмедэкспертам.

В Харькове утонул подросток, пытавшийся на спор переплыть реку

Ранее сообщалось, что в Золочевском районе Харьковской области на местном пруду утонул мужчина. 3 мая к спасателям обратились жители села Писаревка и сообщили о трагедии на пруду Байрак. Как оказалось, трое жителей из соседнего населенного пункта Должик отдыхали на берегу. Несмотря на то, что купаться в Байраке запрещено, мужчина 1970 года рождения нырнул и ушел под воду. Его тело нашли спустя сутки.

Комментарии