В центре Харькова двое мужчин ограбили сотрудника почты (Фото)

Инцидент произошел в Шевченковском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, вечером 8 февраля на спецлинию поступил сигнал от харьковчанина об ограблении. Прибыв на вызов, копов встретил потерпевший сотрудник отделения почты.

Мужчину осудили на 8 лет за избиение продавца и ограбление магазина

По его словам, на улице на него напали двое неизвестных, отобрали посылку, сели в автомобиль Skoda и скрылись.

Патрульные передали информацию о нападении коллегам и отправились на поиски злоумышленников. Двигаясь по улице Космонавтов, копы остановили машину, похожую по описанию на разыскиваемую. Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу.

Бездомные налетчики из Донбасса избили и ограбили харьковчанина

Напомним, ранее в кредитную контору на проспекте Гагарина ворвался рецидивист и, угрожая ножом менеджеру, забрал 7200 гривен, после чего сел в такси и уехал. Правоохранителям удалось разыскать подозреваемого по горячим следам. Им оказался 23-летний ранее судимый житель Чугуевского района.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии