В центре Харькова изнасиловали 15-летнюю школьницу

В Харькове мужчину задержали по подозрению в изнасиловании школьницы. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей. По их словам, девушка шла от улицы Челюскинцев в сторону Чайковского. В 22:10 она созвонилась с парнем и сказала, что будет переходить дорогу – а уже 20 минут спустя не взяла трубку. 

“Со слов девочки, она поднималась по лестнице вверх, сзади ее схватил парень и потащил в лес. Она сказала, что есть телефон и деньги, мол, заберите все, только отпустите. Насильник сказал, что ему ничего не нужно, заклеил ей рот скотчем и изнасиловал. После этого она вырвалась, он пытался ее остановить и схватил за рюкзак, который в итоге остался у него в руках”, – говорится в посте. 

В Змиеве задержали мужчину, который избил и изнасиловал 16-летнюю девушку

К счастью, девушку начали искать почти сразу. Как только жертва оказалась в безопасности, полиция и неравнодушные граждане начали поиски злоумышленника. Они длились около часа – и в итоге увенчались успехом. Как сообщили в пресс-службе “главка”, задержанный – 25-летний иностранец, уроженец Узбекистана. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

В Харькове задержали подозреваемого в убийстве и попытке изнасилования

Напомним, ранее в Харьковской области отправили под стражу отчима, подозреваемого в развращении малолетней падчерицы. В полицию обратилась женщина и заявила о том, что сожитель ее дочери приставал к 13-летней внучке. Также бабушка отметила, что девочка имеет психические расстройства. По данным следствия, 41-летний подозреваемый завел падчерицу в сарай, где совершал в отношении нее развратные действия.

Комментарии