В центре Харькова мужчина направил оружие на толпу и полицейских

В Харькове правоохранители задержали мужчину, который размахивал пистолетом в центре города. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

По информации копов, сегодня рано утром в ходе патрулирования улицы Ярослава Мудрого они заметили возле дома 8/9 группу людей, которые устроили толкотню. В ходе общения с участниками потасовки копы заметили у одного гражданина предмет, похожий на пистолет. 

В Харькове грабители с ножом и пистолетом вынесли из дома 2 миллиона

Стражи порядка попросили мужчину оставаться на месте, однако тот не только не послушался, но также направил оружие на присутствующих. Когда полицейские повторно потребовали от мужчины не двигаться, он выбросил “ствол”. Как выяснилось, буян был вооружен пистолетом для отстрела резиновых пуль. Мужчину передали следственно-оперативной группе Киевского отдела полиции.

В Харькове правоохранители задержали мужчину с пистолетом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. К стражам порядка обратились жители Александровского проспекта и сообщили, что возле местной школы бегает мужчина с оружием в руках. Прибыв на место и получив описание потенциального нарушителя, копы начали его поиски. Вскоре на проспекте Архитектора Алешина инспекторы заметили гражданина, который вел себя подозрительно. В ходе досмотра стражи порядка нашли у мужчины предмет, похожий на пистолет. 

Комментарии