В центре Харькова на два дня закроют проезд

С 08:30 до 18:00 18 и 20 октября будет запрещено движение транспорта через участок проезда Рогатинского – от улицы Клочковской до переулка Ивановского. Об этом сообщает Департамент инфраструктуры городского совета.

В Харькове автобус врезался в “китайца”

На это время будет изменен маршрут трамвая №20, а также автобусов №221э, 278э. Трамвай будет двигаться по следующему маршруту: Южный вокзал – ул. Евгения Котляра – ул. Большая Панасовская – Новоивановский мост – ул. Клочковская – пр. Победы.

Любимцы Кернеса получат 1,3 миллиона за ремонт новой площади

Что же касается автобусов, то при движении в сторону Южного вокзала они будут ехать следующим образом: ул. Клочковская – Бурсацкий спуск – ул. Рождественская – ул. Коцарская и далее по маршруту. При движении в обратную сторону автобусы №221э будут двигаться со следующими остановками: ул. Дмитриевская – ул. Чеботарская – пер. Пискуновский – ул. Пискуновская – Бурсацкий спуск – ул. Клочковская и далее по маршруту, а 278э – ул. Рождественская – Бурсацкий спуск – ул. Клочковская и дальше по маршруту.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии