В центре Харькова на мокрой дороге столкнулись пять авто (Фото)

 

Авария произошла в Киевском районе на спуске Веснина. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

ДТП произошло 19 сентября около 08:30. По предварительным данным, 38-летняя водитель автомобиля Audi не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Водитель Geely, который ехал навстречу, успел затормозить, чтобы уйти от лобового столкновения. В это момент в него въехал Opel, который двигался сзади. От удара Geely и Opel столкнулись с автомобилями Audi, Volkswagen Passat и Lincoln. 7.jpeg

В результате аварии 40-летнего водителя легковушки Geely доставили в больницу с ушибами. После осмотра медиками мужчину отпустили домой. 

Правоохранители зарегистрировали информацию в Журнале единого учета заявлений и сообщений и устанавливают обстоятельства массового ДТП.8.jpeg

На Окружной под Харьковом столкнулись легковушка и микроавтобус

Напомним, ранее в Харькове таксист врезался в припаркованный автомобиль и перевернулся. ДТП произошло в районе поселка Артема, на улице Морозова. по предварительной информации водитель автомобиля Renault не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем Chevrolet, в результате чего Renault перевернулся.

Комментарии