В центре Харькова на сутки закроют часть улицы

В центре Харькова завтра с 08:00 до 20:00 будет закрыта для движения часть улицы Рождественской. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Метро в Харькове заработает 25 мая – официально

По данным Департамента инфраструктуры, в это время будет идти капитальный ремонт проезжей части. Водителям предлагают объезжать закрытый участок по улицам Чеботарской, Пискуновской, Ярославской и Полтавский шлях. Кроме того, с 09:30 до 20:00 будет запрещено движение общественного транспорта на улицах Конева и Малиновского. В связи с этим изменится маршрут троллейбуса №11, узнать о том, как он будет курсировать можно здесь.

Напомним, ранее в центре Харькова на три месяца закрыли для движения транспорта улицу Динамовскую. С 14 мая по 23 августа перекрыт участок между улицей Тринклера и переулком Фанинским. Коммунальщики меняют там магистральный трубопровод тепловых сетей. Водители могут объезжать часть Динамовской по прилегающим улицам – Сумской и Белой Акации.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии