В центре Харькова на три дня частично перекроют улицу

В центре Харькова на три дня частично перекроют Пушкинский въезд. Об этом NewsRoom стало известно из сообщения на сайте городской диспетчерской службы.

Временное ограничение в районе дома №3 будет действовать с 09:00 до 17:00 21, 22 и 23 ноября. По данным коммунальщиков, причиной перекрытия стала прокладка линии электропитания для многоэтажного дома. В это время на указанном участке будут проезжать только служебные авто, а также машины местных жителей. 

В Харьковской области завершили ремонт восьми дорог

Напомним, ранее сообщалось, что в ремонт Московского проспекта в центре Харькова продлили до Нового года. Участок между площадью Конституции и Харьковской набережной будет перекрыт до 31 декабря. Стоит отметить, что реконструкция на данном отрезке длится с начала мая текущего года. Ранее местные власти обещали закончить работы 31 августа, однако за два дня до намеченной даты реконструкцию продлили 20 октября. Объезд закрытой зоны осуществляется по прилегающим улицам. Об изменении маршрутов общественного транспорта можно узнать на сайте диспетчерской службы.

Комментарии