В центре Харькова неизвестный мужчина погиб в результате падения с высоты

В Харькове неизвестный мужчина погиб в результате падения с высоты. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным силовиков, трагедия приключилась на улице Данилевского. На вид погибшему было 30-35 лет. После предварительного осмотра тела эксперты пришли к выводу, что гражданин погиб в результате падения с высоты восьмого-девятого этажа.

Гоструд расследует гибель рабочего, упавшего с высоты 18 этажа

Следователи открыли уголовное по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего.

В харьковском ТРЦ пятилетняя девочка получила серьезную травму, упав с высоты

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате несчастного случая погиб рабочий. Инцидент произошел сегодня, 9 апреля, около 09:35 на проспекте Победы. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что во время выполнения кровельных работ 19-летний парень сорвался с 18-го этажа. Как видно на фото с места происшествия, строитель приземлился на железный каркас между первым и вторым этажом. От полученных травм пострадавший погиб на месте.

Комментарии