В центре Харькова перекрыли движение из-за подозрительного предмета

В Харькове временно перекрыли движение по улице Жен Мироносиц. На ней расположены здания областного управления Нацполиции и художественного музея. Об ограничениях сообщили очевидцы в городском Telegram-канале “ТРУХА”.

Минирование 14 избирательных участков оказалось ложным

В соцсетях опубликовали запись, на которой видно, что ограничительными лентами перекрыт проезд возле ДК полиции. Пользователи утверждают, что это связано с обнаружением подозрительного предмета. На месте происшествия также находится экипаж патрульных.

В пресс-службе харьковского “главка” рассказали, что на улице Жен Мироносиц была найдена черная сумка. Зону возле находки закрыли для транспорта и пешеходов, сейчас работает следственно-оперативная группа и кинологи.

Напомним, ранее в Харькове искали взрывчатку в пяти торгово-развлекательных центрах. Сообщение об опасных предметах в ТРЦ по улицам Сумской, Академика Павлова, Полтавский Шлях и в переулке Костюринском поступило на электронную почту полиции. Взрывотехники и кинологи обследовали 26 300 квадратных метров помещений и эвакуировали 88 человек. Никаких взрывоопасных устройств не обнаружили.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии