В Харькове будут судить мужчин, которые похитили и пытали жертву

Об этом 18 июня сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

Прокуроры направили в суд обвинительный акт в отношении четырех мужчин, которых подозревают в пытках, незаконном лишении свободы и проникновении в чужое жилье.

Нападение на ломбард в Харькове: полицейские нашли грабителя

Во время досудебного расследования выяснилось, что 20 февраля четверо парней незаконно проникли во двор частного дома в Холодногорском районе города. Они напали на хозяина домовладения, избивая, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Злоумышленники вымогали у него деньги и постоянно избивали. Через время нападавшие высадили его у соседнего дома.

31 марта по месту жительства подозреваемых провели обыски. Правоохранители изъяли оружие, патроны, слезоточивые баллончики и наручники. Если вину похитителей докажут, им грозит от пяти до десяти лет заключения.

В Харькове разбойник, напавший на пенсионера, получил 8 лет

Напомним, ранее в Харькове задержали троих подозреваемых в разбойном нападении. Фигурантами оказались жители Львова и Луцка. По данным следствия, нападение произошло ночью 19 мая на улице Погорелова. Злоумышленники ворвались в дом, где в это время спала 56-летняя женщина. Услышав шум, харьковчанка проснулась и увидела преступников. Ее ударили в лицо, связали скотчем и пытали при помощи утюга. Добычей фигурантов стали 60 тысяч евро, 50 тысяч долларов (более 3,3 миллионов в гривневом эквиваленте), а также золотые украшения и часы.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии