В центре Харькова перевернулась на бок легковушка

Авария произошла в субботу во второй половине дня на перекрестке улиц Мироносицкая и Гиршмана. Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, столкнулись автомобили KIA, Skoda и Volkswagen. От удара Skoda перевернулась.

После столкновения въехал в стену: в Харькове не разминулись два грузовика

На видео, которое опубликовали в соцсетях очевидцы ДТП, видно, что водитель смог выбраться из лежащего на боку авто самостоятельно. Обстоятельства аварии устанавливала следственно-оперативная группа полиции.

В Харькове перевернулся микроавтобус: водитель скончался

Напомним, 12 августа на перекрестке проспекта Науки и улицы Ляпунова автомобиль BMW врезался в фургон, который поворачивал с улицы Космической налево. Удар был такой силы, что грузовику оторвало кабину. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате происшествия никто не пострадал. По информации соцсетей, за рулем немецкого седана находился Владислав Смирнов, сын директора сети заправок ОВИС Руслана Смирнова.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии