В Харькове перевернулся микроавтобус: водитель скончался

ДТП произошло 13 августа по Московскому проспекту, 277-а. Водитель не справился с управлением и грузовой микроавтобус Mercedes упал на бок.

Как сообщили Newsroom в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, звонок об аварии поступил на пульт дежурного в 11:48. Спасатели выехали на место, чтобы помочь водителю выбраться из автобуса.

130821-17.jpeg

Разбив лобовое стекло, 47-летнего водителя вытащили и передали медикам. Однако спасти мужчину не удалось, сотрудники скорой помощи лишь констатировали его смерть.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Под Харьковом на трассе перевернулся грузовик

Напомним, 7 июня в Купянском районе перевернулся автомобиль “КамАЗ”, который ехал с прицепом и был загружен зерном. При этом прицеп не опрокинулся. В результате ДТП из топливного бака грузовика на дорогу вылилось дизельное топливо и могло попасть на аккумуляторы. Чтобы предотвратить возможное возгорание, спасатели смыли горючее с дороги. Водитель не пострадал.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии